Адрес140185, Московская область, Жуковский, Пушкина, 6

Сотрудничество с Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики"

Гимназия является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.

Более подробная информация о проекте «Базовая организация» здесь

Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице «Абитуриентам бакалавриата» на официальном сайте вуза.

Также Высшая школа экономики реализует проект «Вышка родителям» – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.

НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

Со списком отобранных администрацией выпускников образовательной организации для внесения в списки абитуриентов, которым предоставляется скидка по оплате обучения можно познакомиться по ссылке.