Адрес140185, Московская область, Жуковский, Пушкина, 6

Воспитательная работа

Воспитание в Гимназии рассматривается как равноценный компонент образования наравне с изучением основ наук и предполагает единство процесса во всех сферах: в обучении и во внеурочной деятельности.

Основным объектом воспитательного процесса в Гимназии является личность школьника как носителя социально-ценностных отношений, как индивидуальность с неповторимым своеобразием черт и качеств, свободно проявляющая личностное «Я».

В Гимназии созданы все условия для полноценного осуществления воспитательной работы, для развития познавательного и творческого потенциала обучающихся.

Гимназисты активно участвуют во всех воспитательных мероприятиях разных уровней.

# Документ Подпись Ссылка
1 РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ 736,89 Кбайт / pdf скачать

Мероприятия по развитию интереса к научно-техническому творчеству

Воспитательные мероприятия в 2016-2017 учебном году