Адрес140185, Московская область, Жуковский, Пушкина, 6

Школьный спортивный клуб

Создание школьных спортивных клубов во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации – одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта.

Школьные спортивные клубы создаются и осуществляют свою деятельность в целях вовлечения всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также мероприятия, позволяющие проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

# Документ Подпись Ссылка
1 Протокол общего учредительного собрания учредителей местной общественной организации школьного спортивного клуба "Взлет" 103,58 Кбайт / pdf скачать
2 Устав общественного объединения школьного спортивного клуба "Взлет" 202,85 Кбайт / pdf скачать
3 Положение о совете спортивного клуба "Взлет" 111,87 Кбайт / pdf скачать