shema.jpg

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Гимназии, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников образовательной организации, педагогический совет, совет председателей родительских комитетов, управляющий совет, методический совет, совет ученического самоуправления.

Органами управления Гимназии являются:

• Учредитель Гимназии - высший орган управления
  • Руководитель Гимназии - исполнительный орган управления
  • Управляющий Совет Гимназии
  • Общее собрание работников Гимназии
  • Педагогический совет Гимназии
  • Ученический совет Гимназии
  • Совет председателей классных родительских комитетов