Всероссийская Олимпиада «Символы России. Спортивные достижения»

21 ноября во всех регионах нашей страны состоялась Всероссийская Олимпиада «Символы России. Спортивные достижения» среди школьников, проводимая при поддержке Министерства культуры РФ в партнерстве со спортивным телеканалом «Матч ТВ». Олимпиада 2019 года проводилась с целью популяризации спортивного наследия Российской Федерации. Её задачи – выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности. Школьники проверили свои знания о спортивных рекордах и достижениях нашей страны, вспоминали имена легендарных отечественных спортсменов и тренеров.
Московская губернская универсальная библиотека стала куратором в проведении Олимпиады по Московской области. Участие в Олимпиаде приняли более 470 юных читателей Подмосковья в возрасте от 8 до 14 лет на 25 площадках: Долгопрудном, Шатурском, Лотошинском, Сергиево-Посадском, Коломенском, Раменском и Голицынском городских округах и многих других.
Одной из победительницей в возрастной категории 8-10 лет стала ученица 3 «Б» класса (классный руководитель – Малая Татьяна Николаевна) нашей Гимназии Зиняева Наталья.
Поздравляем Наташу с успешным выступлением на олимпиаде!

Pm-kYw36zGs.jpg   pqZjAHB1d_s.jpg

nKhFwJRLWS8.jpg   QOP3CNbjk6I.jpg