Конкурс видеофильмов «О Геракле и не только»

Буктрейлер ученицы 3 «Б» класса Зиняевой Натальи (классный руководитель Малая Т.Н.), представленный на конкурсе видеофильмов «О Геракле и не только» Московской губернской универсальной библиотеки, занял 1 место среди работ учеников Московской области.
На областной конкурс работа Наташи была направлена после победы в городском творческом конкурсе читателей «По ступеням солнечной Греции» Жуковской детской библиотеки, где была отмечена дипломом Победителя (1 место).
Такие высокие оценки городского и областного жюри буктрейлер Наташи получил за оригинальность идеи, креативность, эмоциональность и точность в исполнении творческих задач и идей конкурсов.
Поздравляем Наташу с достойными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Дата публикации — 06 ноября 2019