Церемония награждения победителей конкурсов

27.10 В Центральной детской библиотеке г.о. Жуковский состоялась церемония награждения победителей конкурсов, проведённых летом коллективом библиотеки. Наши гимназисты активно участвовали в творческих конкурсах. Ученицы 8 "Б" класса Зорина Маргарита и Гусева Дарья завоевали первые места в конкурсе "По ступеням солнечной Греции". Конкурс проводится в перекрёстный Год языка и культуры Греции и России и имеет статус международного проекта. На муниципальном этапе конкурса Зорина Маргарита заняла 1 место в номинации «Прикладное искусство» (ваза). Гусева Дарья заняла два первых места, она победила в номинации "Рисунок" и литературном разделе конкурса "Эссе". Работа Дарьи "Путешествие на чудесный остров Сими", направлена на областной этап конкурса. Поздравляем наших учениц! Молодцы!

Дата публикации — 05 ноября 2019