Адрес140185, Московская область, Жуковский, Пушкина, 6

Достижения

В 2015 году по инициативе директора Гимназии были учреждены два новых знака: переходящий Кубок лучшему классу по итогам Всероссийской предметной олимпиады для школьников и памятный знак «Бриллиант Гимназии» лучшему ученику Гимназии по итогам Всероссийской предметной олимпиады для школьников.

1.jpg         2.jpg

В 2006 году Гимназия стала победителем конкурсного отбора приоритетного национального проекта «Образование».
В 2009 и в 2010гг на основании предложения Министерства образования Московской области стала участником Национального реестра «Ведущие образовательные учреждения России».
В 2013 году Гимназия стала победителем областного конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные проекты в результате высоких образовательных достижений и представленного проекта на тему «Проектная деятельность ученического самоуправления как инновационная модель развития, воспитания и социализации обучающихся».
По итогам 2012-2013 и 2013-2014 учебных годов гимназия вошла в ТОП-500 лучших образовательных учреждений России. Также по итогам 2013-14 учебного года, помимо ТОП-500, гимназия вошла в ТОП-200 школ России, предоставляющих наибольшие возможности для развития талантов учащихся, и в ТОП-100 лучших образовательных организаций Московской области, войдя при этом в десятку лучших учебных заведений Московской области по показателям качества образования.

gramota_ministerstva_2013.jpg   2010.jpg

Risunok1.jpg

Гимназия - победитель областного конкурса «Маленькая страна» на лучший бренд и девиз общеобразовательного учреждения.

diplom_brend.jpg      gramota.jpg